Хорошо обустроившись на своём диване, вам непременно будет приятно смотреть Футбол Фулхэм - Ливерпуль прямая трансляция (17.03.2019) онлайн бесплатно на нашем портале. Хорошего вам просмотра! Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете,если это сериал, то новые / последние серии и все серии подряд.

Футбол Фулхэм - Ливерпуль прямая трансляция (17.03.2019)

Смотрели: 853 раз(а)

смотреть онлайн Футбол Фулхэм - Ливерпуль прямая трансляция (17.03.2019) в хорошем качестве

17 марта 2019 года в 17:15 по московскому времени на стадионе «Крэйвен Коттедж» состоится поединок 31-го тура чемпионата Англии по футболу между клубами «Фулхэм» и «Ливерпуль». С «дачниками» в этом сезоне АПЛ уже практически все ясно. Команда располагается на предпоследнем 19-м месте, имея в активе 17 очков. Отставание от спасительного 17-го места составляет 13 баллов. Преодолеть его в оставшихся турах можно только теоретически. А если посмотреть на пять последних матчей команды, то тем более поверит в спасение только наивный. Ведь за это время «Фулхэм» не заработал ни одного очка. Причем разница забитых и пропущенных мячей за это время составила 3:13. Наиболее результативным игроком клуба считается серб Митрович, забивший 10 голов, и отдавший 2 голевых паса. Львиную долю всех очков (15 из 17) команда заработала на родном стадионе, где в 14 матчах одержала 4 победы при 3 ничьих и 7 поражениях. В прошлом туре подопечные Скотта Паркера гостили у «Лестера», где в очередной раз проиграли (1:3). Хозяева были явно сильнее и счет вполне соответствует тому, что происходило на поле. «Лисы» забили гол уже на 21-й минуте. Вскоре после перерыва в одной из немногочисленных атак Айите с подачи Нортвейта все же восстановил баланс. Однако от поражения гости не ушли, пропустив два мяча на 78-й и 86-й минутах. «Красные» продолжают гонку за лидером «Манчестер Сити» и перед 31-м туром с 73 очками идут вторыми, отставая от «горожан» только на один балл. В предыдущих пяти турах «Ливерпуль» хоть ни разу и не проиграл, но заработал только 11 очков, благодаря трем победам и 2 ничьим. Кстати обе ничьи оказались нулевыми. Всего же разница забитых и пропущенных мячей за это время составила 12:2. Лидеры атаки Салах и Мане продолжают бороться за звание лучших бомбардиров в АПЛ, да и с обороной у подопечных Клоппа по-прежнему все ОК. Но слабо стали «мерсисайдцы» в последнее время выступать на выезде. Так, в пяти последних поединках вне «Энфилда» они смогли победить только однажды. И вот уже в трех выездных матчах кряду играют вничью. В прошлом туре «мерсисайдцы» принимали «Бернли» и довольно уверенно победили со счетом 4:2. Хозяева полностью доминировали, но тем не менее пропустили пару контратак. Причем именно гости первыми забили уже на 6-й минуте. Однако это только разозлило хозяев и на перерыв команды уходили уже при счете 2:1 в их пользу. Отличились Фирмино и Мане. Вскоре после перерыва бразилец оформил дубль, и счет стал 3:1. Два остальных гола матча были забиты уже в компенсированное время. Сначала гости сократили отставание до минимума, а затем свой дуль оформил Мане.